Ирина П

Если не женится то будешь несчастным же?

...забыл ТИПА добавить (((

Олег Сапожников

Не уверен - не женись !

Eлена Сорокина

Счастливей многих!

Hello Omny

люди бывают счастливыми и несчастными в не зависимости от семейного положения! если любишь ее и уверен в ней то женись!

Денис Зайцев

-- Я самый счастливый человек на свете!
-- Влюбился?
-- Выспался

В*
Валерия *******

Пути господни неисповедимы. никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь Наша жизнь-это очередной эксперимент.

Николай Воскобойников

Если женишься, то тоже им будешь :)))))

Анна Карбовская

а если жениться, то будет не лучше (но с борщом)

Натали

смотря что для тебя щастье.

Дмитрий Данилов

Нет желания создавать семью, не создавай! Не мучай женщину, которой не посчастливится быть с тобой рядом.

Валерий Н

КАк БОг даст так и будет

Адалат Камильевна

кто сказал такое? а можно даже очень счастливо прожить...

Вероника Лопатина

Конечно... Счастье это жениться.. ещё раз ещё раз, ещё много, много раз)

Ян
Яночка

Все зависит от человека и его представлениях о счастье. Кому-то хочется беспорядочных половых связей, кому-то крепкую семью. Не хотите жениться - не надо, это ваш выбор.