Алексей Зуев

Помогите оценить монету.

Найдена монета 1 рубль 2012 года, отличается от всех остальных монет того же номинала того же года. Кант намного шире, почти касается листка на аверсе. На реверсе буквы и цифры заметно шире. Представляет ли это какую нибудь ценность. В интернете ничего на эту тему не нашла. Если понадобится пришлю фотку. Помоги оценить пожалуйста.

Bobur

Может быть. Обратитесь к коллекционерам. Стоимость рубля с широким кантом других годов от 1500 т. р.