Наталья Федоренко

обида, анна 14.04.87 николай 14.06.85, не общаемся. он захочет со мной общаться еще, или мне первой начать общение?

Илья Вуйко

Николай чувствует себя одиноким и обиженным, проявите инициативу и отношения восстановятся

Раиса Ахмедуллаева

обида может быть чисто ваша, а он обиды не имеет, а просто думает что она не хочет со мной общаться, ну значит у нее кто то есть или что то в этом роде. Если вас одолевают какие то чувства, то это не значит что и другие также страстны, обидчивы и ранимы, воздушные знаки спокойнее.