Н.
Наталья .

почему Собчак вдруг исчезла с телевидения? и это при том, что её популярность сейчас просто зашкаливает!

Николай Виноградов

Среди лошадей популярность зашкаливает? :))

Ну больше нет у ее мамы возможности насиловать информационно граждан России своей дочкой. Раньше она использовала коррупционную составляющую, и будучи контролером по СМИ, везде пихала свою дочь, сейчас произошел облом - на радость гражданам России, которые давно это требовали.

Ольга Полищук

Среди кого популярность, на тв люди должны быть, а не лошади.

Андрей Задорожный

А среди кого она популярна? Я таких людей не знаю.

Елена Забара(Татарина)

Дождь смотри.
Единственный канал, где ТВ, а не ПутинТВ.

Иван Волокитин

Какая популярность и где? Она своим хамством всех достала и мало кто с ней дело хочет иметь. Теперь бегает в поиске приработка.

Sereha Antipin

та грохнули нах....

Алексей Демин

Это ногоходовка от её идишэ-мамэле.

Мирза Мирзоев

Кто такая Собчак? Все о ней говорят, а я не знаю. :)))

Илюшка

подпольное тв