Stasnislav Haustov

Подскажите игры стиля Rpg/Mmorpg

Игры в которых надо зарабатывать опыт, выбирать всякие умения (взлом, кража, умение оружия и т. д. ) выполнять квесты, и чтоб когда убил монстра из него вылетело его оружие и это оружие можно подобрать. Короче вы поняли о чём я.
P.S. Играл в Gothic, the elder scroll, diablo, titan quest, sacred, dragon age, fable

Сергей

фарр край 3 или деад исланд 2

Дмитрий

risen, arx fatalis, neverend.