Александра Большакова

Почему заполняется внутренняя память телефона на Samsung Galaxy Gio 5660?

Всего памяти 181мб. Я обновлял приложения, около 30, через Wi-Fi на Play Market'е. После чего у меня стало свободно 2 мб, 179/181. Может быть приложения стали весить больше? Тогда сколько они будут весить через год? И у меня еще один вопрос: как поделить флеш-карту на два раздела? у меня она на 16 Гб.

Иван

Столкнулся с такой же проблемой на планшете. Такое случается на многих андроидах. Обратись к мастеру!