Анечка

после игры в онлайн контр страйк слетает система почему? Может что то перегревается в компе ?

Nastya

В принципе тебе такое админ сервера может устроить если сильно захочет, по крайней мере мне один такой грозился, но у меня с правами всё нормально ос линух
Лох сказал что не может любой вирь он тебе зальёт под видом игровых файлов

Нахблянту Сукиблин

Админ сделать такое не может. Проверь на перегрев проца, пропылесось комп внутри и если не поможет не играй в контру

Евгений Божко

пока что завяжи с контрой и посмотри как себя система поведет, не может изза онлайн игрушки система слетать.

Тихий Ужас

Зайдите в систему в безопасном режиме и прочитайте в журнале windows, что пишет система, что виновато, надо было подробнее написать как слетает система, синий экран или еще что-нибудь, но скорей всего конфликт драйверов сетевой карты.