Екатерина Бабурина

Можно ли китайский Samsung Galaxy S3 прошить на интернет?

Так как телефон китайский, то изначально интернет в нем отстутствует

Екатерина

вы что подразумеваете то под фразой "прошить на интернет"??
у всех смартфонов изначально есть возможность подключения к интернету

Александр Тихомиров

все возможно но глюки будут.. . мейда ин чайна же. . помню я сам покупал н 75 кажется неплохой смарт был. . но китайский. отдал на прошивку. .
вобщем прошили. мобила приказала долго жить на 2месесяце. просто тупо выключилась и все. .
а я ничего не трогал. . там по крайней мере. инетом 2 раза только преобразовываться когда оперу грузил и фотку пытался передать.. .

Толик Смирнов

Сейчас практически все оригинальные телефоны делают как раз в Китае, так что логика в Ваших словах отсутствует, прошли те времена. Если говорите о дешевых подделках, то вот видео с китайским клоном S3 http://www.youtube.com/watch?v=EFp_ELyLAjA Однако и в нем с интернетов полный порядок.
Вам, судя по всему, сильно повезло