Лена Олейник

Решите задачу. Длина прямоугольника 24 дм. Вычисли его площадь.

ОЙ ИЗВИНИТЕ НЕТУ ЗАДАЧУ НАПИСАЛ
Длина прямоугольника 1 дм 6 см, а ширина 9 см. Какова площадь прямоугольника?

всем спасибо

Джахонгир Юлдашев

Не достаточно данных, если это не квадрат. Тогда 16 х 9 = 144кв. см Или 1,44 кв. дм

Ольга Ильина

Длину умножаем на ширину, получается площадь прямоугольника: 16х9=144

Наталья Кулакова

16*9=144
Внимательнее будь на уроках, Преподаватель все правильно объясняет