Юлия Селезнева

сколько часов займёт поездка на автобусе из каменск-уральского до челябинска?

Наташа Бочарова

В расписании по Челябинску стоит 5 часов. Хотя мне казалось, что должно быть не больше 4. Но кто знает, что там за пробки сейчас.
Возможно, что причина в том, что маршрут идет не по прямому направлению, а вначале по Екатеринбургской трассе.

Mister X

570-й 5 часов идет с небольшим.