Tatiana R

Как тренировать остроумие?

Татьяна Локтионова

Затачивать на тех, кого не жалко...

Илья Кожанов

чтобы нечто стало острее нужно точить его тупыми предметами...

Иван Браголя

Приклеить самые длинные рога! И не забыть заострить. И на кончик маленькие мозги наколоть!

Юрий Юрий

Сержант: "Главное, тренироваться, тренироваться и тренироваться! " Рядовой: "Это как учиться, учиться и учиться? " Сержант. : Кто сказал? " Рядовой :" Ленин. "
Сержант :"А вот тебя, Ленин я буду тренировать в первую очередь! "

Татьяна Самошина

Чтобы хорошо шутить, надо научиться понимать юмор. Понимание придет с практикой. Когда ты начнешь сознательно придумывать и анализировать шутки, то поймешь, что они строятся по формулам, это почти математика. Пригодятся также эрудиция и словарный запас. Если в твоем лексиконе десять слов, то и юмор будет соответствующий. И не надо бояться сказать глупость. Даже профессиональные юмористы выдают 75% бреда.

Вадим Смирнов

на кошках! их тут на юморе больше чем надо - так что не жалко!