Андрей Головин

почему чихает зил 131

перепробовал всё....двигатель троит, чихает... убавлял обороты чихал только при нагрузке, но двигатель также троил. свечи с броне проводами меняли не давно... думал может из за карбюратора??? подскажите что ещё может быть

Екатерина Милорадова

Может конденсатор, кирдыкнулся.

Ольга

Простите! Может грипп?

Ольга Кулаева

прививку сделай

Елена Захарова

В первую очередь необходимо отрегулировать клапана!! ! т. к. горючая смесь ещё не сгорела а клапан выпускной уже приоткрыт, поэтому смесь сгорает в выпускных коллекторах или же в глушителе или резонаторе, (бывает глушаки в хлам рвёт) . После регулировки клапанов, выставь зажигание. и поможет твоему старичку гарантирую! Ну а там уже смотри уровень в поплавковой камере, иглу и т. д.

Светлана Щипкова

Зажигание раннее.

Евгений Панов

Может "ЗИЛиный" грипп?

Игорь Папко

а возможно и клапан выхлопной подгорел. у них эт иногда бывает.