Ириска Сладенькая

Была беременна во сне

вчера встретила бывшего, потом сильно распереживалась по этому поводу. не забыла его еще. а ночью снится сон, что я чувствую себя беременой, живот не большой, но я прямо чувствую, что во мне есть ребенок. еще были переживания по поводу как мне все рассказать отцу ребенка и вообще я ведь одинока, как я буду ребенка ростить.

Алексей

вынашиваете идею... но боитесь что одна не справитесь

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

беременность во сне это к хлопотам, каким-то нерешенным делам, задачам которые придется решать вам в ближайшем будущем.