Настенька

Погадайте (пояснения внутри)

Не ладится личная жизнь: не могу найти "того единственного",да и вообще на любовном фронте все глухо, как в танке. чего ожидать и что ждет на этом поприще*?

Ник

все у вас будет в этом году нормально в личном, встреча с серьезным парнем и перспективные отношения

Михаил Никулин

принцев разобрали остались одни электрики и водилы со строителями, реалистичнее смотрите вокруг, прынца своего рассмотреть нужно, а может он еще лягушонок заколдованный. тяжелые пути в поисках принцев для сильных . а на блюдечке с голубой каемочкой для слабых или оч хитрых. умная женщина всегда выглядит слабой и оч женственной. ))))