Татьяна Кобелева

подскажите, что делать....

..мы с парнем встречаемся 3 месяца... вроде все хорошо.. и вот несколько дней назад, он уезжает в деревню (так, какие-то мелкие дела)... и вот.. не давно мне оттуда звонят мои знакомые и говорят, что видели его с бывшей девушкой, с которой он встречался 2 года, видели как они целовались сним... я позвонила ему, стала расспрашивать об этом.. он все отрицает, клянется, что ничего не было.. ну так что делать? закрыть глаза на все и продолжить отношения или расстаться с ним?

Алексей Антипов

да мало ли кто кого видел.... вам вместе хорошо, вот пусть так и будет

Светлана Старостина

А если бы тебе сказали, что он украл алмаз "Орлов" - тоже бы сразу поверила?

Ки
Киряхинсон

придумай как это можно проверить

Сергей Луконин

Ты тихаря приедь, где-то на вечер, во время вечернего отдиха мужыки от роботы в деревнях отдихают и сто пудов им сильно охота розвлекаться вместе с девками, - точно те говорю!!!! сто пудов застаниш тогда, если у него с кем то че то есть, иначе как узнаеш???. сама подумай!. если он там будет не целую вечность, то навернека каждый вечер будет использовать "плодоносно".,чтобы спомнить былые времена... Помни, дыма без огня не бывает!!!! Если сигнал поступил, то давай ежджай!!!. Главное тихаря, чтоб его заранее не предупредили!!!! Если человек тебе не пофигу, лучче проверь, прям щасс!!!

Татьяна Нефедова

Знаешь, может эти "Знакомые" только и хотят чтобы ты рассталась с ним. Не верь слухам, лучше всего верить себе, когда поймёшь что изменяет, тогда и думай что делать, а сейчас лучше молчать и следить за его действиями. Самое главное не трепать себе нервы! Ведь любить надо не каких то не родных тебе людей, а себя, маму, папу и т. д

Евгений Бердюгин

Доверяй, но проверяй. Сказать можно, что угодно.

Ксения

В деревне от чужих глаз не скроешься.
Значит и правда есть там у него девушка.
Спали деревню и живи спокойно.