Андрей Сазонов

Ищу песню. есть такие слова: "Там на воле остались друзья, к ним когда то приеду и я, через две пятилетки не раньше

Не знаю кто поет. есть такие слова: "Там на воле остались друзья, к ним когда то приеду и я, через две пятилетки не раньше, срок как будто туннель под ламаншем. "

Виталий Пахомов

Песня Виктора Тюменского "Жизнь наладится"

Елена

По стилю похоже на авторскую. Вряд ли эта песня есть в интернете. Но попытаться найти - можно. Напиши хотя бы пару фраз этой песни в поисковую строку и нажми кнопку: Найти. Далее смотри по ссылкам. Если эта песня есть в интернете - значит найдёшь и текст и авторов. Ежели её нет, то по ссылкам будет открываться всякая чепуха.