Павел

что делать если не запускается counter strike

у меня на компе 4 кс поначалу это случилось с одной запускаю игру тёмный экран и сбрасывает (игру переустанавливал) потом через некоторое всемя у меня не одна кс не запускается чёрный экран и сбрасывает ЧО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ

а бля всё тупо перезагрузил комп и норм

Юлия Андреевна

форматни комп и заново скачай ксс читер.... и с модами аккуратней из за них может не работать

Алексей Трефильев

у них конфликт походу между собой) попробуй все их удалить и 1установить. возможно что -то не сочетается с твоими драйверами.

Димон Быков

уроки учить