Затирахин Дмитрий

Как обновить вручную андроид на HTC Desire S? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ

хочу обновить андроид не знаю как. Автоматических обновлений нет.

Дамира

Там хоть и полно пиратских прошивок в интернете, до 4.0, 4.1.
Но я бы их не стал делать, самое лучшение решение проблемы - покупка нового телефона на новой ос.

Алёнка

самодельные прошивки требуют рут и, как следствие, потерю гарантии. рекомендую просто установить другую оболочку (например, го лаунчер) из гугл маркета.

Митя Львов

Должен быть диск к телефону с программой для обновления с официального сайта. У моей соньки это вшито в сам смартфон. За год 2 раза обновлял ПО.