Владислав Рудман

Каковы особенности редактирования рисунка? срочно надо ответ

Elena Antonenko

Вопрос не раскрыт. Ваши преподы - как обычно - не на высоте. Не знаю кого учат по таким тестам и зачем.
Особенности зависят от целей, т. е. для чего предназначено изображение - веб или полиграфия.
Если полиграфия:
- от места использования изображения (реклама, упаковка, книги и т. п. )
- от вида печати (т. е. каким способом)
- от красочности изображения (цветового режима и количества красок)
- необходимость цветоделения
- необходимость треппинга
....et cetera

ОК
Олег Кудряшов

вопрос не раскрыт но формат сохраенения jpg

Валерия Слышкова

Это определяется программой - редактором, в которой он редактируется. Во-первых надо написать, где будем редактировать: в иллюстраторе или где-то ещё. Потом перечислить функции этого иллюстратора, которые применены к рисунку.