Маринка Ахмедова

Сбились настройки местоположения, как изменить на нужный город на mail.ru (браузер google chrome)?

При каждом посещении гисметео, майл ру и др сайтов с функцией определения местоположения определяется краснодар вместо москвы. Изменения настроек браузер ситуацию не изменили. что делать?

Ирина Сапа

Попробуйте из другого браузера. Если результат будет тот-же значит скорей всего поменялся ваш ip, а в geoip на этих сайтах закралась ошибка.