Оля Сидоренко

Как создать такие закладки?

Как создать такие же закладки в хроме как на скриншоте ( отмечены красным) то есть что бы были маленькие иконки, а то совсем мало помещается.

Юлия Астахова

Просто перетащи ярлык с приложением на панель 🙂
Если не получится нажми правой кнопкой мыши на пустом поле панели и убери галочку "закрепить панель задач"

Зе
Земфира

в хроме: гаечный ключ)) =>закладки=>показывать панель закладок)
потом например вк заходишь ссылку копируешь и ''тащишь'' эту ссылку в вкладки и все)
и нажимаешь на вкладке п. кнопкой мыши изменить и название убираешь)

Юл
Юлия

Когда создаёшь закладку не вводи ничего в название закладки и вуаля