Elena Karpenko

Посоветуйте сайт с бесплатными решения из Методички тарг,заочники по-любому сталкивались с этим)

Как то искал этот сайт через кучи платных нашёл,только забыл сохранить сайт,подскажите где бесплатно можно скачать решения из методичек Тарга

Hiкмат Тurовоv

в поисковике набираешь решу задачи по теоретич. мех. и все будет