Алексей Севостьянов

нужен ли загранпаспорт в архангельск из челябинска

на несколько дней

Жа
Жанна

Обязательно! И в Новосибирск - тоже! А если в Магнитогорск - то нужно ДВА загранпаспорта!

Денис Савельев

всенеприменно!
а также надо получить визу!

Марина Бойцова

это вы так шутите???. или что-то с архангельском случилось ...а никто не знает...

Жанна Свирская

Если вы поедете через Таллин то конечно, если через Москву или хотя бы Киев то нет.

Если, конечно, за то время, пока я спал, кто нибудь не подарил Челябинск Казахстану, или Архангельск Канаде.

Татьяна Горева

Да, понимаю Задорнова- поколение "кнопко-тыков".

Виктория Ерохина

разве Архангельск отделился от России??

Алиса Рейня

ну ты чО, совсем сдурел, естественно не надо

Наталья Сенчишина

НЕТ, не нужен) )
Ведь ты не за границуРФ выезжаешь, загран от того и загра, что для заграничных стран.

Наталья Голодаева

Да, конечно нужен. Для путешествия из России в Россию загранпаспорт необходим. А как без него-то? И справку о прививках надо - без неё билет не продадут. И справку из психоневрологического диспансера тоже не забудь.