Евгений Усков

Как оформить загранпаспорт через инет? Может кто скинет ссылку, чтобы проверено было.. Спасибо!

Может кто скинет ссылку, чтобы проверено было.. Спасибо!

Азиз Азизи

http://www.fms-nso.ru/online только в паспортный стол всеравно идти нужно, ну и госпошлину платить.

Ев
Евгения

gosuslugi.ru - подаётся заявление-анкета в электронном виде и после проверки назначается время на приём в УФМС (ножками) со всем комплектом документов.
А перед этим ещё надо зарегистрироваться на госуслугах и ждать бумажное письмо по почте с пароле активации аккаунта. Единственная выгода - не стоять в живой очереди в УФМС.
Других легальных и законных интернет-сервисов нет.