Рустам

уважаемые маги, обращаюсь к вам когда я выйду замуж???

Екатерина Виряскина

С этим вопросом не сюда и надо ли оно тебе.

Марина Яцентюк

Колдуй баба, колдуй дед
Трое с боку наших нет
Туз бубновый, гроб сосновый ...

Ответ: СВОЕВРЕМЕННО!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Зиновьев

ахалай-махалай
ляськи-масяськи
сим-салабим
как давать будешь, так и замуж выйдешь.. .
хватай мужика смолоду,
пока не отрастил бороду
пока не пропил печень,
пока детей делать есть чем!

Павел Мольков

Щас на ромашке погадаем)))) )

Ольга Фомина

Порядочную, скромную, непьющую и некурящую.. . В чём подвох?

117 Пилот

Я не маг. Мое мнение такое: Вы молоды, приятной внешности (если это Ваше фото) , не надо зацикливаться, видеть в каждом парне, мужчине потенциального мужа, не ищите целенаправленно, освободитесь от тревоги остаться в"девках", не навязывайтесь, и поменьше рекламируйте свое тайное желание быть замужней. Именно Ваш мужчина, найдет Вас сам. Когда навязчивые мысли отойдут на второй план, намного легче станет. И все произойдет само собой. Желаю самого хорошего.

Аня Евланова

С такими вопросами - никогда.
Думаешь, нам заняться больше нечем, как думать о твоем замужестве?

Алексей Черняев

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.