Андрей Монахов

FUBAG TS MIG 150. варит ли с помощью углекислоты (CO2)? или к нему полюбому надо смесь (аргона и углекислоты). . .

Петр Нагорнов

аргон в основном используют по алюминию, смесь по титану, чистый СО2 чёрные металлы с сплавы ========== подробнее в книгах по основам сварочного дела ========= как то так

Вова Виноградов

варить можно и просто СО2. если обычную чернуху на прогнившем западе там только смеси с аргоном, чистой углекислоты вообще нет.)))) ) если ответственные работы и метал сложный, то лучше использовать смеси. только вот где вы их доставать будете? к примеру в карелии с этим проблема..