Халюк Кабоглу

Где в Екатеринбурге заказать межкомнатную дверь нестандартных размеров?

Нужна межкомнатная дверь нестандартных размеров. Может кто заказывал, посоветует, даст номер телефона или их сайт! В интернете не могу найти ничего подходящего!

Гуля Алюдинова

->> Окна & Двери, салон, ИП Мурашова Л. А. <<-
>> Сферы деятельности:
Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Автоматические ворота / двери
Космонавтов проспект, 42
тел. (343) 331-13-40
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
mailto:oknadveri42@ya.ru
Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Безналичный расчет

Я у этих ребят заказывал двери в квартиру - нормально сделали и установили - попробуй поговорить насчет нестандартных - думаю не будет проблем - они сами делают а не перепродают