Екатерина Зверева

Как можно узнать узнать чего хочет душа если она давно была загнана в угол.

Алексей Пасечный

Дайте ей выйти на волю, и реагируйте не на то, что идёт из головы, а на собственное ОЩУЩЕНИЕ, идущее импульсом из середины груди. В народе об этом говорят: Делай то, что сердце подсказывает.

Екатерина Шукаева

Воевать и убивать хочет загнанная в угол душа - осводить себя из плена хочет душа и захватить и истребить тех, кто издевался и грабил - хочет душа, как в Библии Числа 31:17, свое государство любви создать хочет душа с единомышленниками синхронизированными как стая рыб в одном направлении плавает - этого хочет душа. Резать, рубить, казнить всех тех, кто наши души загоняет в угол, всех халявных бесов уничтожить хочет душа.