Артур Гареев

что скажите об этой девушке по фото? какого принца она себе ищет

J*
Julia ******

Она уже не ищет, ждёт, когда принц догадается...

Степан

Из торговли.

Ники Ускова

Ей учиться нужно, а не принцев искать))

Сергей Концедалов

)думается мне, что она уже его повстречала.... это ОН ЕЁ и фотографировал)

Ольга Миршельд

Почему бы не спросить непосредственно у нее? Это палюбас было бы вернее, чем посторонним людям гадать...

Катя Тимофеева

А мне кажется, что она просто хочет рядом доброго и отзывчивого человека, который её полюбит.. . Красивая внешность это ещё не залог счастья.. . А по глазам всё видно.... (лично моё мнение)

Светлана Абдуллаева

Этой нужен не принц, а его конь и полцарства. Прейскурант она уже написала, ассортимент услуг и срок их предоставления продумала тщательно. Прошу прощения у незнакомки. Что вижу, о том пою.)

Анар Абдуллаев

Если и ищет, то уж точно не такого как ты.

Владимир Романов

Красивая девушка, может позволить себе найти и принца. 🙂

Вячеслав Cлавенко

Красивая очень девушка. должна найти достойного себе.

Сергей Голдырев

..сам найдет, если уже не нашел ))
время тратить на такие пустяки ещё...)))

Alima Bakirova

Ищет ли? Так самолюбование... мечты.

Евгений Муравьёв

Если вы про ту что слева на вашей аве, то этой девушке уже за 50 лет, сильно пьющая и по-моему страдающая шизофренией. А на фотках нормальная девчонка, ищет достойного себе человека.