Ол
Олег

Нужна ли в России легализация оружия?

ВП
Виктория Попова

Нет! А то я либерастов буду стрелять.

ЕФ
Елена Фоминых

ну конечно нужна, у нас же мало убийц, насильников и хулиганов. Тюрьмы обрастают паутиной. Еще лучше, если оружие можно будет носить с 14 лет.

Vika
Vika

нужна! у бандюков и гордых орлов и без легализации есть пушки и автоматы! пусть будут и у простых людей !

Ирина Актуганова
Ирина Актуганова

смотря что считать легализацией. Если улучшить сам законодательный аппарат, что позволит лучше регулировать оборот оружия и ТРЕЗВО смотреть на происшествия (действительно разбираться кто на кого напал в подворотне, а не смотреть что если оружие, значит ты 100% напал на него) , то стоит.
А если устроить так, как было в одно время в Америке (не знаю, как сейчас, но раньше было вплоть до того, что ты показал документ и через пару дней без проверок и т. п. получаешь хоть гранатомёт) , то само собой так нельзя.

Денис Mockba Оф. Стр.
Денис Mockba Оф. Стр.

что так, что этак разницы не будет. Кол-во баранов от этого не уменьшится

АН
Алексей Нелипа

да... скоро будет война не на жизнь а на смерть... нужно

АК
Алексей Костин

В России нужно легализовать проституцию!
А если оружие, посмотри сколько сумасшедших по улицам ходят со справками (вне дурдома)!

Эд
Эдуард

Самое главное, это законодательство о применении оружия. Если помните, то раньше было, предупредительный выстрел вверх и применение оружия в случае невыполнения требований. А сейчас и за предупредительный затаскают. Очень четкие статьи закона должны быть, чтобы не было двоякостей, которые пишут под себя наши? законодатели. Было жекогда-то, нож в кармане 5 лет, в руке-уже 10 и никакой политики, одна уголовщина.

Сергей Синьков
Сергей Синьков

Полная Белиберда! Если Так рассуждать, то Россия Никогда ...Ни к Чему Ни за что не будет готова! Одни Боятся Либерастов .другие пидерастов .третьи Казино и проститутции! Почему Русские Стали Такими засранцами?? ?
С какого то- куя стали Такими боязливыми ???
Оружие Можно иметь в неограниченном количестве только, Полиции, Бандитам А В Армии Даже если Тебе Религия запрещает Всё равно всунут и скажут, Не Бога бойся, а Меня .а Я Твой Командир ))) А не потому ли Русские Мужики стали засранцами, потому что большевики Однажды Запретили Свободу Оружия! До Революции не было запрета на оружие! Мужик Всегда Тысячелетия -ходил с Мечом на поясе! И никто накуй не пошлёт просто так! Можно и помереть за эту Вульгарность)) )

ЕП
Елена Петрова

Конечно нужна. У американцев, по их данным, несколько миллионов стволов на руках. Худо бедно, но прицельно стрелять миллиона 2-3 умеют. В нашей небольшой армии не все солдаты держали оружие в руках (присяга не в счет). В процентном отношении боеготовность наших людей нулевая.

EA
Erkin Avazov

Она и без легализации неплохо обходится)

ИС
Игорь Саванин

Ага, будем ходить и стрелять.. . Так друг дружку перемочим.

АК
Андрей Кэпюшонов

Один мудрый человек сказал так: "В России можно легализовать только что-нибудь одно - или свободную продажу алкоголя или свободную продажу оружия. Если легализуют эти оба взрывоопасных предмета, то количество убийств увеличится в десятки раз, потому что народ становится сумасшедшим! А ещё лучше и спокойнее будет для граждан, если запретят и алкоголь, и оружие! " Увы! Никто и никогда не слушал мудрецов!

ЛВ
Любовь Витушкина

Ты себя в качестве мишени видишь? Ну Бог Велик, станется тебе (воздасся).

Похожие вопросы
Вы за легализацию оружия или против? ответ аргументировать
Нужна ли легализация легких наркотиков в России?
Нужна ли в России легализация огнестрельного оружия?
Я за легализацию проституции и оружия? А вы что думаете?
хотели бы вы легализации травки в россии?
Вы за легализацию огнестрельного оружия? Я за!
Вот тут пишут легализация оружия,. А зачем она нужна? Кому надо тот и так купит.
Как вы относитесь к легализации оружия?
Почему Путин так боится легализации огнестрельного оружия в Украине по примеру Швейцарии?
Легализация проституции на Западе России может заменить НЕФТЬ?