Мария Вершинина

Что бы вы хотели видеть в своем спутнике жизни?

Илья Рябов

Упругие титьки и попку, светлые волосы, голубые глаза, смазливое личико, прямые длинные ноги))) ) а, ну и эта, как её? - душа

Галина Руденко

Уважение
Готовность понять
заботу
да и всё

Ол
Ольга

Моя спутница жизни уже состоялась, другой мне не надо.
Чего и вам желаю...

Anastasia Bambola

А деньги у него есть?

Наталия Семенова

Мне спутников не предлагать, только спутниц.)))))))

Ал
Алена

Ум Честь и Совесть.

Любочка

Именно спутника жизни

Кристина Грудинина

в людях этого нет )

Мария Черных

здоровье. .
🙂

Денис Савельев

Любовь и надежность...

Виктория Шиликова

Исключительную преданность мне. Это один из фундаментов на которых строятся хорошие отношения.

Наталья Агеева

друга конечно)

Светлана Вертелина

Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы. Кротость ценное качество