Александра Киселева

Люди, подскажите какой-нить интересный слоган для кафедры клинической фармакологии

Нужно придумать слоган, короткое предложение, возможно, рифмованное, содержащее добрую мысль, хорошие взаимоотношения, профессионализм, царящие на кафедре) ) Подскажите, плиз.

Xurshid Tursunov

Дружный коллектив хороших фармакологов с таблетками намного лучше чем бригада хирургов со скальпелями!

Андрей Редкозубов

Еслиб я был айболитом, не купленным а настоящим! То панацею изобрёл, бесплатно бы раздал болящим!)))

Юрий Черепанов

Тяжело в лечении - легко в гробу!

Tynchtykbek Tokonov

пиво закрыто, почки здоровы.

Юлия Спиридонова

профилактика дешевле лечения

Анна Расулова

в больницах они не нужны