Александр Ситнов

мені 17 вчуся в автошколі , навчання закінчую 22 квітня, а 18 буде 24 травня, чи можу я здавати екзамен в даі ?

Елена Елена

Здаси іспит, а права отримаєш по досягненні 18 років.

Di
Dina

Можешь. При сдаче экзамена в водительском удостоверении будет указана дата с которой ВУ вступает в действие.

Алёна

нерусь

Ил
Ильвир

Не знаю как у вас, а в РФ можно сдать в 17 лет, а потом получить права. Или в правах огтметка действительны по достижении 18лет