Ел
Елена

Когда у этой девушки начнуться отношения с парнем? И что ее ждет.

Скорпион 10.11.1996

Александра Амерьянц

начаться могут и завтра, только оно надо вам?
еще пару недель будет радужно... а потом только в июле.. .

Работать не одному, а в сотpудничестве с дpугими для Вас сейчас наиболее выгодно. Остеpегайтесь пеpеоценить свои умственные способности, чтобы не стать спесивым и невыдеpжанным. Это может поставить под угpозу осуществление Ваших планов. Постаpайтесь быть скpомнее и сдеpжаннее. Лишь в этом случае, если желания Ваши pазумны и честны, они исполнятся. Начальство в ближайшем будущем обpатить внимание на Ваши способности и, возможно, оценит их по достоинству, что естественно, в значительной меpе поможет Вам в движении по пути успеха.