Андрей

Кто-нибудь смотрел такой фильм? ! Напомните название

Один ученыё потратил много времен (вроде 10 лет) на создание большой кибернетической модели Сан-Франциско 1937г (в тех годах) , то есть города его молодости. До официального открытия он уже путешествует туда. Там всё идеально точно создано и люди думают, что они настоящие и не знают истины. Но после куч интриг оказывается, что и мир этого учёного (профессора убили, и во всё вмешался его помощник) то есть Сан-Франциско нового времени, тоже модель другого компьютера. И существует как бы край. на котором если выехать из города как бы не раскрашенное пространство, только зелёные линии на чёрном фоне, как координатная плоскость. И он узнал, что он также не настоящий, как и модель профессора, и так далее.. .
Может кто-нибудь помнит название? ? Помню на постере вроде там этот помощник стоит на краю дороги из Сан-Франциско, а дальше "край модели" где эта пустота...

Катюша Киндзерская

тринадцатый этаж