1 2

приложите мне игры настольные

Оксана Шакирова

Игра "13 спичек"

Требования к игре:
Два игрока и 13 спичек.

Правила:
В кучке имеется 13 спичек. Первый ход игроки делают по очереди. За один ход можно взять 1, 2 или 3 спички. Проигрывает тот, кто забирает последнюю/последние 1,2 или 3 спички.

P.S. Цитата с одного форума инета: Я проигрываю, на неё есть читы?

Сергей Меньшов

Вот настольные игры, в которые мы с мужем играла и которые нам оказались очень по душе:
- Диксит. Нужно угадать, какую картинку положил ведущий хода, и самому подбросить туда же что-то, что подходит под его фразу-ассоциацию. Очень красивые картинки, хорошая настольная игра для взрослых и детей на интуицию.
- Каркассон. Нужно собирать замки, поля и монастыри и ставить на них своих человечков, захватывая все больше земель. Стратегическая настольная игра для двоих и более человек.
- Уно. Игра, похожая на "сто одно", на быстроту реакци. Настольная игра для веселой компании
- Ужас Архэма. Игра по мотивам книг Лавкрафта. Несколько человек борются против темных сил. Эта карточная настольная игра длится несколько часов, сюжет захватывает

Эти настольные игры мы покупали здесь http://www.hobbyt.su/, там периодически проводятся игротеки, во время которых мы и научились играть в некоторые настольные игры