ОК
Олег Карпенко

Некрасов рассказ о Якиме Нагом в поэме Пьяная ночь. нужна характеристика и описания

Anton Bezverkhy

читать научись сама, это ж надо такое написать нужна характеристика ты просить научись

Сергей Токарев

Прочитай книгу.
А вообще вот тебе все описания всех книг, а заодно и сочинение на все книги мира:
Автор: Занавески были синие.
Читатель: Занавески были синие.
Литератор: Синие занавески, характеризуют холод и тоску писателя о потерянной подруге, это символ переходного состояния в романе, бла бла бла
Автор: Нет, блять, занавески были синие, у меня синие занавески в комнате, мудак.
Дитератор: Так уберите автора он ничего не понимает в литературе.