Ксения Зинченко

у меня опускаются руки (

поругались с парнем, он еще болеет, хочу помириться с ним, узнать как он себя чувствует, но он не выходит на связь ...звоню - трубки не берёт ...на смс не отвечает ...

что происходит не знаю ( что такого плохого ему сделала неизвестно!! !
характер что ли свой оказывает (

Александр Кузнецов

А навестить его с фруктами, домой к нему или в больницу сьездить ни как?

Вл
Владимир

Уверен, что скандал затеяла ты. Парень болеет, а ты ему еще и мозг выносишь.
За такое нужно посылать, причем навсегда.
Мужчинам нужна поддержка, особенно в трудную минуту.

Виктор Семилетов

дай хоть поболеть по нормальному

Vlad Shklyarenko

Сделайте небольшую паузу, а потом попытайтесь возобновить отношения.