Леонид Рогачевскии

Вопрос тем кто слушает группу Three Days Grace.Можете выделить по 3-5 песен из каждого альбома которые вам больше всех

всех нравятся? Из каждого альбома по 3-5 песен.

Екатерина Коровянская

1.One X:Pain,Animal I Have Become,Riot,Time Of Daing,One X.
2.Tree Days Grace:I Hate Everything About You,Scared,Overrated,Just Like you.
3.Life Starts Now:World So Cold(Piano),
Lost In You,The Good Life,Last To Know,Goin'Down.
4.Transit Of Venus:Operate,Anonymos,Happines,Give Me A Reason,Unbreakable Heart.

Роман Любимов

Three Days Grace - Just like you, I Hate Everything about you, Home, Take me under, Scared.
One X - It's All Over, Never Too Late, Gone Forever, Animal I Have become, On my own.
Life Starts Now - The Good life, Last to know,World So Cold, Break, No More.
Transit Of Venus - Chalk Outline, The High Road, Give me a reason, Happiness, Misery Loves My Company.