Марина Шкляева

Вы в курсе, что Элис Купер (настоящее имя Винсент Дэймон Фурнье) - продал душу Сатане? Как относитесь к этому поступку?

Он согласился на то, чтобы Дьявол исторг из его тела душу и отправил на её место прямиком из Ада душу средневековой ведьмы Алисы Купер, перед этим он специально сменил имя на имя этой ведьмы (Элис, Алиса - чисто женское имя, мужчины такого имени никогда не носили) , чтобы всё это произошло более органично. И вскоре эта Алиса Купер в теле Винсента Дэймона Фёрниэра прославилась на весь мир как рок-музыкант. Современные известные рок-музыканты - жрецы Сатаны, все насквозь демонопоклонники и оккультисты. Кто ещё сомневается - можете посмотреть целиком пару живых выступлений Alice Cooper, вам сразу станет понятно, что это очень сильная средневековая ведьма в мужском теле. А вы смогли бы продать душу? Смогли бы поступить на службу к Сатане?

Татьяна Покровская

Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!. .
Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!. (с)

Наталья Васильева

Ага! А Ozzy назначен наместником как его. . этого. . Во! Дьявола...

Ольга Онойко

папа Купер припозднился)))) я был первым!

Андрей Сухинин

Ух ты. . а откуда ты знаешь все эти подробности? Свечку держал?

Ангелина Комбарова

Ему противостоят ангелы

Анатолий Попчин

Однозначно весеннее обострение.

Ирина

Эпатаж, не более !

Замира Алиакбарова

Да не продавал он душу (кстати бывший протестанский священник или типа того) "Такой большой а в сказки веришь"))))

Alex

Я слышал только про Лероя но больше чем уверен, что это пиар тех лет ) что бы привлечь к своей музыке окутав ее мистикой. Не было никакого перекрестка )

Олеся Тетёкина

Ничего он не продавал, он просто сдал ее в аренду )))))