Ирина Басова

расскажите про песню filling good

я большая поклонница группы MUSE. а недавно я узнала что их песня Filling good вовсе и не их.. . кто то сказал что они перепели эту песню.. . правда это или это все таки их песня?? ? вроде бы даже клип на эту песню есть.. . вообщем кто знает подскажите....

Наталья Снеткова

"Чувствование себя Хорошо" (также известный как "Feelin', Хороший"), является песней, написанной английскими певцами-авторами песен Энтони Ньюли и Лесли Брикассом на 1965, музыкальный Рев Грима - Запах Толпы, играющей главную роль Сай Грант, который спел оригинальную версию песни. Песня была особенно перепета художниками, такими как Нина Симон, муза, Майкл Бубле и Угри (см. , дольше упоминают ниже) . А Вот их это песня, или нет смотри на http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница