Митя

я часто болею и боюсь уже в школе появляться они думают что я прогуливаю хотя у меня есть справка

как доказать что я не прогуливаю

Анастасия Голоцукова

Тогда чего бояться?

Р.
Роман ....ov

это тебе в раздел психология, там страхи обсуждаются

Александр

Чувак, наплюнь на одноклассников. Ты их возможно даже в жизни больше не увидишь.

Конфетная Зая

Ээээээээ, а в чём вопрос???

Кирилл К

а че боятся то справку в нос им и всё если нехочешь болеть иди усиливай иммунитет у врача спраси он те скажет какие продукты есть и че вообще делать

Ринат Фаткуллин

Ты наплюнь на них не главное то что они думают а то что ты думаешь!! ! Не кисьни!

Наталия Козлова

Если есть справка так чего переживать то?? Пусть мама позвонит кл. руководителю и все объяснит!

Александр Кравченко

чахлинький, заимись собой, качайся бегай по утрам, обливайся холодной водой-закалка лучшее лечение

Владимир Хлопунов

А ты просто напиши везде в статусе болею и скажи всем пошли вы нахуй

Роман Комаровский

О тебе в школе ничего плохого не думают, некоторые скучают без тебя. Нужно подучить уроки и смело идти в школу