Дмитрий Жарков

пойдёт ли мафия 2 и на каких настройках если железо: 1 ГБ ОЗУ, nvidia geforce 640 2GB, win XP SP3, проц 4 ядра 2,4 ГГЦ. ,

просто беспокоюсь о том что озу у меня имеется всего лишь 1 гиг.

и не будет из-за этого лагать???

на видеокарте 256мб и процессор 1 ядро 1.6 ГГц-это шутка? ! мне даже интересно а поиграть у тебя получилось?

а забыл разрядность у видюхи то у меня 128 бит

Элина Герасимова

даже на высоких причём

Алёна Свиридова

Пойдёт но с очень малыми лагами. Не бойся их ты вообще не будешь замечать у меня один раз мафия 2 запустилась на видеокарте 256мб и процессор 1 ядро 1.6 ГГц. Так что успокойся. Думаю у тебя средних точно пойдёт! На максимальных настройках будет 40-50фпс это круто!!!