Наталья Кирсанова

Нужна помощь! У меня ноутбук Acer Aspire Intel i3-2350M 2300МГц / 4096МБ / 500ГБ / nVidia GeForce GT 630M / Windows 7 H

Premium 64 bit . Столкнулся с тем что играя в игры World of Tanks,Diablo 3, Dota 2, HON, использую только минимальные настройки. И даже на них у меня фризы падение фпс .В Диабло фризы в одиночке, не говоря уже о кооперативе .В Танках фпс выше 20 неподымается . Есть подозрение что так недолжно быть .Драйвера стоят последние на обе видеокарты. Биос видеокарты обновил. Владельцев данной модели оставте отзывы, в случае если у вас обстоновка другая .Ну и те кто соображает не проходите мимо .

Вася

Ноутбук довольно мощный, игры так сильно тормозить не должны !!!

Сергей А

Предполагаю, что что-то сделали не так при установке драйверов. И не включается дискретная карта. А только встроенная.