Умед

Вирус в вконтакте. Вверху страницы вк появилась реклама. Проверил dr.web обновленным - ничего не нашел. Еще открываются

Вверху страницы вк появилась реклама. Проверил dr.web обновленным - ничего не нашел. Еще открываются окна с другой рекламой (игры, баба бот) . Че делать

Алмаз Фархутдинов

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Наталья Савицкая

Ты вообще уверен, что в адресной строке браузер написано vk.com ?

Лара Гусейнова

Чем-чем проверил?? ? Скачай нормальный антивирус, Eset nod 32, например, и попробуй им.