Галина *****

как правильно выйти по интернету на любой самый популярный канал ( на какой лучше) чтобы услышали боль наших жителей о

самоуправстве нашей местной власти, от неё уже начали страдать дети. Молчать уже нет сил, хитим чтобы ею заинтересовались выше чем районная власть. помогите выйти на журналистов которые нам поможгут

Александр Шеметов

лучше заявления в прокуратуру и суд\ в писм. виде и почт. отправлением\