Александр Захаров

Хочу создать сайт с 0( без постороннех вещей типо q.usoz.ru) Подскажите что нужно сначало и лучше видео

Я понимаю что можно орендовать домен и просто сделать сайт на нем, но знаю что можно и без этого, подскажите пожулуста кто знает

Айко Торосян

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Анастасия Немкова

тебе не судьба с такими вопросами

Артём Снетков

заиди на ютуб там есть все по созданию саита

Иван Цибров

без этого только на ucoz, narod и тп. Все домены первого уровня денег стоят.

Юрий Сунцов

можно и без этого это без чего? Домена, а как его поисковики находить будут? Да и людям как будешь адрес давать?

Фаина Эдильбаева

Есть ещё Гугл-сайт

Игорь Пашковский

1 учи PHP
2 потом делай сайт
3 потом надо выбрать хостинг . можно и на компе
4 делай домен ( если хочешь )
5 все .

Виталий Казанков

Не зарегистрировав домен и не арендровав дисковое пространство вебсервера, сайт сможешь показывать только гостям на своем ПК. Ни куда ты без этого, разве УГС на козе.
Видео тебе не поможет делать нормальные сайты.
В руки учебники в последовательности по HTML, CSS, PHP. Парпаллельно изучить работу с графическими элементами, подбор сочетаний цвета. Следующий этап когда научишься делать верстку страничек, изучение CMS. Подберешь себе 2-3,изучишь, начнешь делать свои нормальные сайты не повторяющие затасканные шаблоны.
Не написать тут всего, что надо знать для создания качественного сайта для людей.

Анатолий Милкин

Скачай бесплатно учебник по HTML на Софтпортале, выучись и создавай!

Анна Адылова

Мои видеоуроки.
Видео