Алена Лазарева

Где можно скачать"PhysX" для"Max Payne 3" ? Или для любой другой части (первой или второй).

Если будете давать ссылки на несколько частей, то напишите, к примеру: "вторая: ссылка" {Новая строчка}"третья: ссылка" или"1: ссылка" {Новая строчка}"3: ссылка".

Екатерина Зозуля

нигде это технология nvidia работает только на видяхах nvidia

Lex Dark

Это не прибамбас к игре. Это программа для видеокарты, поэтому она скачивается и ставится только один раз - для всех игр. Работает действительно только на картах нвидия, но многие игры требуют, чтобы программа все равно стояла - без разницы какая карта.