Сергей

КАК ОЩУЩАЕШЬ ТЫ ВЕСНУ, когда и СНЕГ и МИНУС 10 !?

Опкм114 Салют

Это нормально, так было всегда, и должно быть. Теплеть должно в конце марта, а не в начале марта, или в конце февраля как в 2012, еще из-за этого засуха была.

Па
Павел

По запаху. Весной даже в мороз запах уже другой.

Юлия Маноилова

У нас на каспии уже с начала марта начало теплеть до 10 тепла. Щас уже до 16. Че то рано в этом году. Зато в огороде уже можно предпосевные работы проводить.