Рамай

1.Какие кошки мышей не ловят? 2.У каких быков нет ни хвостов, ни рогов? 3.Какую строчку не может прочесть ни один учены

4.Какая земля никогда не старится? 5.У каких башмаков не бывает каблуков?

Детский Сад 2443

1.Монтёрские
2.Мостовых
3.Швейную
4.Новая Земля
5.Вагонных

Вова Виноградов

1. Альпинистские
2. Мостовых
3. Швейную
4.-
5.-

Михаил Кузьмин

1. Кошки у электриков (обувь) ; 2. Быки - опоры мостов; 3. Швейную строчку; 4. не понял, возможно грунт (фразу стариться не понял) 5. Колесные башмаки под подвижной состав на жд. (противооткатные упоры)

Катя Соловова

1 породистые! 2 дохлого 3 любую если у него зрение - 10 4? 5 ?

Петр Кабанов

1. трусливые
2.Быки мостов.
3.Швейную
4. Новая земля
5.у железнодорожных башмаков.

Виктория Иванова

1.кошки у электриков (обувь)
2.Мостовых
3.Швейную
4.Новая Земля
5.железнодорожных башмаков.